Как ее вернуть?

Сергей 18.11.2011

Здравствуйте ув психологи. я провстречался с девушкой около 7ми лет, (мне 26 ей 22 года) очень ее люблю и любил, но недавно она разорвала наши отношения.. говорит чувств уже нет. у нее появился ктото другой.. что делать ума не приложу, дипрессия накрывает по полной. но все же она мне звонит иногда, пишет.. ей интересно нашел я когонибудь или нет.. желает приятных снов, что бы это могло значить? может чувства и не совсем ушли и еще чтото у нее ко мне осталось? Мне кажется когда решение расстаться принимается безоговорочно такого бы небыло..или это просто в силу "привычки" может это "кризис длительных отношений" и любовь ее вернется? может быть прсто надо отдохнуть друг от друга, дать ей время и не надоедать? но я боюсь что так она меня быстрее забудет и вернуть ее уже никогда не смогу... ситуацию описал кратко, может быть без определенных подробностей,.. но я ее очень люблю, как сейчас без нее существовать незнаю((

спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей завоевыйвайте свою девушку!  7 лет - это много, уже и замуж можно было позвать.  Интерес у нее к ВАм не остыл. Действуйте.

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Сергей

Любовь к девушке необходимо подтверждать действиями. Вы пишите, что  знакомы с ней семь лет. После семи лет знакомства, наступает кризис отношений. Любой кризис - это шанс выйти на более высокий уровень. Если девушка вам пишет и звонит, значит вы ей нужны. Не упускайте возможности восстановить и укрепить ваши отношения. Может, стоит подумать о создании, с ней, семьи. Скорее всего, именно это обстоятельство повлияло на охлаждение её чувств. Попробуйте удивить свою избранницу и заново завоевать её сердце. Удачи Вам!

Здравствуйте, Сергей.

"может чувства и не совсем ушли и еще что-то у нее ко мне осталось?" - а что мешает задать этот вопрос именно ей, а не нам, психологам?

И у неё же спросить: может нам нужно отдохнуть друг от друга; почему ты  звонишь мне до сих пор и т.д. У меня впечатление складывается. что Вы, Сергей, просто не умеете выстраивать отношения, тем более партнерские.

А тем более, что начали вы встречаться, когда  Ваша девушка была столь юной. И за это время она просто изменилась!   И отношение к Вам  тоже изменилось, возможно она действительно не получила того, в чем нуждалась или хотела.

     И всё же Вы правы, столь короткое  Ваше сообщение предполагает только догадки с нашей стороны. Приходите на прием, исследуем эти отношения, чтобы либо выработать новое понимание и стратегии, либо помогу Вам прийти к разумному в данной ситуации решению. Депрессия Вам точно этот выход не подскажет.

С уважением.