Хочется жить спокойно и в доверии

Кира (36 лет) 21.12.2022

С мужем в отношениях 12 лет, есть ребёнок 8 лет. Так получилось что в течении нескольких лет жили порознь по про года, и больше. С тех пор ревную. Тк прочитала что его звала коллега выпить, а он отказывал, а потом написал, что он парится ю, что они не увиделись. Открытых доказательств нет , но слишком со всеми любезен и не может отказать в помощи.

А мне может отказать и в грубой форме. Цветы говорила, что приятно получать, ни разу не дарил. С семьёй время почти не проводит, ни чем не интересуется. Как быть? Я в состоянии постоянного невроза, мы ссоримся, разговора на спокойных нотах не получается. Хочется жить спокойно. И в доверии.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Кира, здравствуйте. Приходите на консультацию или изучите практикум Управление отношениями. Пока все похоже, что или развод или этап силовой борьбы. Который можно успешно пройти. Но хамство в свой адрес - терпеть нет особо смысла, мужчина перешел все допустимые границы неуважения. Ваша самооценка падает, невроз и болезни растут.

Приходите разберемся.

Посмотрите на моем сайте книги Человек манипулятор и невидимые шрамы. Видео на ютуб.

Вы не ревнуете, Вы пытаетесь сохранить семью в ситуации измен. Нужно разбираться на консультациях.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Нечаева Светлана Николаевна

Кира, здравствуйте. Если ничего не меняется, возможно, что мужа всё устраивает, и он не собирается что-то менять. Но устраивает ли это Вас? Нервозность не способствует Вашему здоровью и способности к нормальной жизни и воспитанию ребёнка. Хотите ли Вы, что бы эта ситуация стала моделью семьи для ребёнка? Не бейтесь об стену, попробуйте написать мужу письмо, если нельзя поговорить спокойно. Дайте ему выбор, и сами решайте, что можете сделать для своего благополучия и спокойствия ребёнка. Я надеюсь, Вы найдете в себе силы и сделаете правильный выбор.