Мать - тиран, издевается над бабушкой

Александр (36 лет) 20.12.2022

Здравствуйте. Мне 35 лет. Дети семья. Моей матери 63 года.

Всю жизнь скандалила. Орала на всех, на меня, брата, отца. Та и на стороне поскандалить всегда за. В общем лет 17 ть назад легла в больницу с диагнозом " Глубокая депрессия". Пролежала раз, два, три. В общем не чем врачи не помогли. Она стала заторможенной, лежала в основном у бабушки дома. В больницу более не обращались. К нам домой идти не хотела.

Прошло время. Привлек я ее к разведению домашней птици. Пришла в себя. Мы рады.... Пошла работать. Но через время скандалов еще больше чем в молодые годы. Тиран одним словом. Живет так же с Бабушкой, которой 87 лет. На бабушку кричит бесконца , да и руку подымает. Я прошу спокойно, это же мать твоя. Что ты делаешь? Она на меня переключается.

Такое ощущение что скандалы ее заряжают. Тиран одним словом. Как уберечь бабулю от дочери тирана подскажите? К нам бабуля не хочет. Привыкла в своём доме ковыряться на свежем воздухе. Но на мать жалуется, боится ее.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Александр, здравствуйте.

Давайте восстановим мамину нервную систему. Но не таблетками, а восстановление надпочечников, неравной системы, сосудов, синхрогимнастикой ключ.

Более того- есть правила общения с такими родителями - их надо знать и применять.

Попробуем. ам где запоры - там депрессия и орет. 63 - молодая еще женщина.

Сайт мой посмотрите - там есть нутрициология. По нутрициологии бесплатные консультации.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.