Я постоянно плачу из за пустяков

Milena (23 года) 20.12.2022

Не знаю с чем это связано, но каждый раз когда меня что то бесит я рыдаю, а после элементарно не могу встать с кровати целый день лежу как овощ. Из меня как будто выжит весь сок. Часто бывает если кто то на меня повышает голос я проявляю агрессию ещё больше, а потом притворяюсь бедной обиженной овечкой, на подсознательном уровне. Что с этим делать?

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Милена, здравствуйте.

Что Вы, не надо так строго с собой.

Я Вам очень рекомендую пройти тест на вектора на моем сайте. А также прочитать книгу по векторам.

Мой сайт (ссылка на него в моем профиле здесь)/ Психология /Книги.

Вы ответите на все свои вопросы.

Кроме того, кто-то в окружении, похоже немного любит издеваться.

С этим вопросом нужно посерьезнее.

Прочтите книгу Невидимые шрамы - тоже на моем сайте.

В разделе нутрициология посмотрите как поддержать нервные клеточки свои - консультация по нутрициологии бесплатная. Удачи!

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.