Постоянно плачу из-за него

Анна 09.12.2013

Здравствуйте. Я хочу рассказать о своих взаимоотношениях с парнем. Общаемся мы с ним около года, а встречаемся всего 4 месяцев. Мы живем с ним в разных городах. Мы очень часто ругаемся из-за того, что он редко приезжает. Я вечно скучаю, чувствую себя одинокой. Он вечно придумывает какие-то "отмазки". Я думаю, быть может он просто меня не любит. Хотела уходить, но он меня не отпускает, да и, честно говоря, я не хочу этого, уж больно я влюбилась в него. Когда предлагаю уйти ему, он говорит, что не хочет этого, что любит меня, что не может без меня. Его друзья стараются нас мирить, когда мы ссоримся. Одна из наших проблем- это то, что мы не состоим в интимных отношениях. Дело в том, что мне 17 лет, а ему 22, а я не хочу постельных отношений до 18. Он терпит, говорит, что подождет. Уверяет, что не изменяет и никогда не изменить. Постоянно говорит мне, что как только начал общаться со мной, стал меняться в лучшую сторону. Вчера опять поругались из-за его учебы, он хочет ее бросить, а я согласилась с его мамой, что нужно доучиться, чтобы найти нормальную работу. Я же только хорошего ему хотела, и мое отношение к нему не зависит от этого всего. Я просто хотела, чтобы в будущем, хоть со мной, хоть без меня, у него все было хорошо.

Иногда меня просто убивает тот факт, что он даже по-раньше не может приехать ко мне, видите ли не выспится. Я ради встреч с ним вставала в любое время, несмотря на то, сколько проспала.

Постоянно ругалась с родителями из-за него. Они, мягко говоря, не очень одобряют наш союз. А теперь стала ругаться с ним. На самом деле, я как только представлю, что его нет в моей жизни, что мы расстались, мне так плохо становится, как будто теряю что-то важное. Мы с ним полные противоположности, он-в прошлом довольно-таки развязным был, а я-тихая, спокойная девочка, нигде не болтаюсь. Мне так обидно, что он не может просто приехать ко мне, без проблем, по-раньше. Постоянно плачу из-за него... Помогите пожалуйста советом. Сама хочу стать психологам, другим помогаю, а вот себе не могу((((( Помогите пожалуйста, не с кем больше посоветоваться.

Заранее спасибо большое.