У девушки пропали чувства

Вадим (33 года) 20.12.2022

Встречались с девушкой 4 месяца, потом расстались по её инициативе, я мало удилял ей внимания тогда, через пол года восстановили отношения, опять же по её инициативе, на этот раз я проявлял заботу постоянно, но через два месяца отношений она сказала что не испытывает ко мне чувств, хотя заботилась обо мне постоянно, а я наоборот завалил баланс, влюбился в неё по уши, расстались на три дня, потом опять же она сама захотела дать шанс нашим отношениям. Семь лет назад она очень болезненно рассталась с парнем, был нервный срыв и все это время принимала какие то препараты, о которых конкретно ничего не говорила. Посоветуйте, как мне действовать в такой ситуации, очень хочу вернуть её чувства

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Вадим, здравствуйте, пусть девушка придет ко мне на консультирование на год.

Посмотрим что происходит, она сама немного в истощенном состоянии.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.