Плохое поведение ребенка, агрессия

Наталия (37 лет) 15.12.2022

Здравствуйте, ребенку 5 лет. Очень умный мальчик не по годам, но вот с поведением большие проблемы, истерики, кусается, дерется и с детьми и со взрослыми, чуть что не по нему, то сразу крики и начинает налетать с кулаками, а в последнее время ещё и начал сам себя наказывать, сам себя кусает, бьёт. Беседы каждый день с ним, пробовали занятия по эмоциональному развитию, к неврологу ходим, та нам сказала,что у нас нарушение эмоционально- волевой сферы, выписала таблетки, сначала они действовали хорошо, но сейчас стало ещё хуже чем было. Подскажите, что ещё предпринять в такой ситуации

Наталия, здравствуйте!

Было бы хорошо посетить детского психолога, чтобы понять, что происходит с вашим сыном, на все есть причины.
Желаю вам удачи!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.