Слышу голоса и приходит демон ко мне

Аня (22 года) 12.12.2022

Здравствуйте, мне 21 год, но я помню что с самого детства я могла изредко видеть какие-то видения, или слышать голоса, но это происходило слишком редко. У моей мамы такое же, только она часто что-то слышит и иногда видит. У родной сестры тоже самое, ей 27, но она до сих пор не может спать одна, так как приходит демон который её душит, это происходит часто.

И вот дня 4 я живу одна, и теперь что-то непонятное происходит со мной каждый день, именно когда я не до конца ещё сплю, ведь слышу асмр для сна, которое последнее время всегда слушаю и слышу и другие звуки непонятные, то голоса... Друзья говорят, будто это просто из-за нервов такое у тебя сейчас так как ты только переехала в новое жилье. Но ведь моя мама всю жизнь с этим мучается и сестра тоже, и когда я пью успокаивающие травы это все не помогает...и я даже чувствовала как демон меня обнимает в полудрёме и говорит о том чтобы я не спала. Я молюсь молюсь, но это не помогает уже

Аня, здравствуйте.

Хорошо, что написали письмо на сайт и обратились за помощью.

Мне захотелось вам помочь и  перенаправить  вас к специалисту который обучен помогать людям с такои сложностью как ваша.

Вам нужно обратиться по месту жительства к врачу-психиатру и пожаловаться на ваше состояние ему. Доктор  сможет подобрать нужное для вас лечение, что бы вы не терпели и вам было спокойнее и легче.

Не теряйте своего намерения чувствовать себя хорошо  и дальше позаботьтесь о себе. Вы имеете на это полное право.

С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аня! В психиатрии вам бы поставили диагноз -шизофрения, но сейчас наука ушла далеко и  можно с помощью психотехник узнать настоящую причину вашего состояния. Есть эзотерические знания, которые говорят, что если люди слышат голоса, то возможно это тонко чувствительные люди, которые общаются с потусторонним миром. Это нужно проверять. Это игры вашего мозга или вы видите на самом деле другой мир. В любом случае это вас напрягает и с этим можно что-то сделать.