Бывший парень женат, общается со мной

Зина (27 лет) 06.12.2022

5 лет назад я встречалась с парнем, расстались из-за моей новой любви, в тот момент когда он предложил жить мне с ним, наши отношения были 3 года , встречи звонки по Пьяне с его сторны , он долго шел к тому чтоб предложить мне жить с ним, я уже нашла себе другого мы расстались.

Спустя два года он нашел девушку женился, я была в разводе, позвонила ему он мне не говорил по девушку, согласен был встретиться со мной, но встречи не было, после этого мы переписывались периодически привет, как дела. Дак вот когда я ему пишу он мне всегда отвечает, пытается помочь морально, шлет смайлики, просит открыть страницу. Про жену тишина, фото с ней у него нет. Как думаете что может быть у него ко мне ?

Коваленко Ангелина Александровна

Да, есть возможный сексуальный интерес.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа