Как мне поступить? Я нахожусь на не большом срыве

Анастасия 19.02.2010

1.5 года назад я потеряла самого мне дорогово человека,сейчас у моей мамы нашли грыжу межпозвонковую,она живет в деревне,там же осталась моя сестра,я живу в городе с мужем,на сестру легло все хозяйство,а ей всего 16,сама я нахожусь в положении и не могу ей помочь и по-этому чувствую себя не очень хорошо.Отца нет,мама сейчас легла на неопределенное время в больницу,я теряюсь и время от времени мне становится плохо и кажется что схожу с ума от всего происходящего,почему это происходит все со мной,за что.Подскажите пожалуйста что мне делать,как себя вести дальше(муж у меня дальнобойщик)я его тоже редко вижу,по-этому чувствую что я нахожусь на не большом срыве.

Анастасия,здравствуйте. Вы переживающий и заботливый человек. Из письма понятно, что близкие люди сейчас далеко и вам без них трудно. Стресс от потери . От болезни мамы. Также не пережит. И это заставляет вас грустить.

Попробуйте вспомнить ,какие дела доставляли вам радость, и может поблизости есть тот кому вы сможете немного помочь.

  Сейчас вы нужны своему малышу , и всем ваши родным людям .

   Они будут счатливее когда вы сможете встретится и сохранив силы помочь им позже.

Добрых вам размышлений.