У него пропал интерес ко мне?

Марина 16.11.2011

Здравствуйте.Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. В мой день рождения он находился в командировке.написал смс с поздравлениями. Приехал через неделю и ничего не подарил. Он не эмоциональный.Однако все равно очень неприятно. Как на это реагировать. В чем может быть причина? проблем с финансами нет. Поздно вечером тоже никогда не встретит, но все равно я какую-то заботу от него получаю. Может быть, он потерял интерес после секса? до него он иногда говорил комплименты,а теперь и их нет. но в то же время он всегда первый пишет мне в соц. сетях, назначает встречи. Хочется верить в то, что я сама придумала проблему.

Здравствуйте, Марина.

Три месяца встреч для кого-то является сроком, а кому-то такой промежуток кажется  не очень долгим. Вы не накручивайте себя. Вероятно, молодой человек таким образом проверяет Вас, Вашу реакцию на такой поступок.Мужчины очень тонкие психологи. Может быть, он ожидал возмущений с Вашей стороны, обид и таким образом хотел посмотреть, насколько Вы эмоциональны. Не исключаем и вариант скупости. Но что именно лежит в основе этого поведения покажет только время. Не торопите его. Человека очень сложно понять за короткий срок. Наслаждайтесь Вашими отношениями, ну а коль так переживаете по этому поводу, найдите момент намекнуть молодому человеку, чтоб не в лоб, как было бы приятно, если бы в Ваш день рождения Вы получили хотя бы чисто символически, но памятный подарок. Не стесняйтесь чаще говорить со своей половинкой, делиться друг с другом впечатлениями, эмоциями и по-тихонечку все наладится.

Желаю Вам удачи!