Пропал интерес ко мне

Ирина 12.06.2012

Здраствуйте! У меня такая проблема, я встречаюсь с парнем 7 месецев. ПРоизошло все очень быстро, никаких ухажевань, цветов, подарков и т.д Но у него пропал интерес ко мне.На пол года у нас был первый раз, что у него что у меня.Он в открытую сказал что я еему чуть надоела,не хочет гулять,интересуеться другими девочками(но не общаеться), 1 раз изменил но это было ошибкой его, он это осознал я его простила. Он пошлый, но после 1 раза утих.Бывает обзывает меня, говорит что любя) скандалы устраивает, психует,обижаеться из-за ерунды.Я его задолбала но бросать он не хочет. Скажите что делать? как с ним говорить? стоит ли росставаться, или переждать этот период???

"Я его задолбала но бросать он не хочет."

Ирина, а "бросать" только ОН имеет право?..

Вы сами, если Вас отношения не устравивают, способны их прервать?

Насколько Вы лично задаёте параметры отношений?

Где границы того, что парню позволено "обзывать, психовать, скандалить,гулять"?

Как Вы определяете, что это отношения достойные Вас? Или что человек Вас не уважает совсем, а только использует?

С уважением.