Взаимоотношения в паре, как вернуть эмоции с его стороны?

Даяна (19 лет) 08.11.2022

Меня зовут Даяна, мне 18 и моему партнёру тоже 18. Оба учимся, я в колледже(3 курс), он на 1 курсе университета. Нашим отношения 3 года(начались в 15 лет).

Отношения родителей для меня скорее не пример. Я бы хотела для себя и стараюсь все для этого делать, более спокойные и с т.з. Психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной. верных отношений. Родители часто ссорятся, не решают проблемы сразу, и в итоге все накапливается. Так же считаю что нет между ними уважения и т. д

Ситуация. Когда мы только начали встречаться, я не считала это серьезными отношениями в силу возраста и понятное дело не относилась к ним серьезно, да тем более они были на расстоянии(300км), а вот мой парень наоборот, как он рассказывает мне сейчас у него была неимоверная любовь ко мне, эмоции каждый день были на высшем уровне.

А вот сейчас все же наоборот, мы точно уверены в серьёзности наших отношений, но вот в чем дело, он будто стал меньше любить, как он говорит сейчас нет таких эмоций как раньше, конечно они есть, но не так ярко выражены и непостоянно. А у меня наоборот появилась та самая сумасшедшая любовь, хочу каждый день видеться, прикасаться, целоваться. Он отвечает, но не так часто, и иногда будто обыденно. И у нас вопрос, как же вернуть эмоции с его стороны, что вообще делать? Мы счастливы вместе, все хорошо, но мне не хватает его иногда.

Доброго времени суток Даяна!

Отношения между мужчиной и женщиной в паре - это трудоёмкая каждодневная работа. Вы пишите, что и Вы и ваш парень уверены в серьёзности намерений.

Чтобы было проще разобраться рекомендую посетить психолога, как пара.

Желаю вам удачи!

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия