Дочери 11 лет, плачет постоянно

Татьяна (36 лет) 08.11.2022

Дочь 11 лет, плачет постоянно. Даже если просто повысила тон, уже плачет. Все швыряет, злится постоянно, говорит она не кому не нужна, грустная, усталая весь день, делать ничего не хочет, просыпается нормальная в принципе, а приходит вся злая, орет на родителей, стучит дверью, есть ничего не хочет , вот второй день уже не ест.

И еще хамит мне. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать, у всех дети как дети, а у меня злая и депрессивная какая-то.

Здравствуйте, Татьяна!

Дети-это зеркало семьи. Не бывает так, чтобы внутри семьи всё было хорошо, а ребёнок вдруг стал депрессивный.

Значит что-то происходит такое, что очень влияет на психологическое состояние вашей дочери.

Советую вам обратиться к детскому психологу, чтобы вам помогли во всем разобраться.

С чтобы поменять климат в семье хорошо бы поработать с психологом  и родителям.

Удачи вам, Татьяна!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.