Вроде все есть, но внутри одиночество

Руслан 15.11.2011

Мне 20 лет. Несмотря на это, чувствую себя довольно взрослее биологического возраста.Я студент, имею свой небольшой бизнес. Есть любимая девушка( у нас серьезные отношения), много приятелей, знакомых. Но несмотря на это в последнее время чувствую себя достаточно одиноким. Бывают такие состояния, когда аж "выть" охота. Вроде все есть, но внутри одиночество. Анализируя я пришел к выводу что у меня нет Друга( с большой буквы)! Казалось бы много приятелей, но нет того человека которому я мог бы позвонить среди ночи и "вылить" душу.

По натуре я не очень закрытый человек, но и нельзя сказать что слишком открытый- где-то посередине этого.. В какие то моменты любимая девушка заменяет друга, но это все равно не то-это не Мужская дружба. Не хочу совмещать это.

Какое то Непонятное состояние- вроде все рядом. Но внутри я все равно один. Меня это тревожит. Как быть? Прошу прощения за сумбур. Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Руслан, здравствуйте.

Это осенняя  реакционная депрессия, проходит в течении 2-ух недель. Если не пройдет, то, оплачивайте мою консультацию, выслушаю и совет дам профессиональный, обращайтесь.

Удачи.