Помогите расшифровать значения сна

Лена (22 года) 06.11.2022

Здравствуйте, я очень долго искала в интернете значение сна но ничего не нашла, начало сна: я иду по кладбищу по сугробам а выхожу из него с мертвым человеком, как я поняла что он мертвый у него была очень бледная кожа, волосы светлые, одет во всем белом мы с ним о чем то говорили потом встретил меня от туда мой парень

Здравствуйте, Елена! Вы не найдете в интернете объяснение того, что Вам приснилось, Так как психология интерпретирует сны из восприятия данного человека. Важно понимать, какой смысл Вы вкладываете в то, что Вам снится.

например, какие события связаны с кладбищем, зимой, мертвыми, какие отношения на данный момент у Вас с Вашим парнем.
Какую взаимосвязь Вы можете найти?

Психология не накладывает никакие «пугаюшие или вдохновляющие» значения, этим занимаются эзотерики.

Вам важно понять общий фон и эмоции сна, что он вызывает у Вас : тревогу, страх или злость, возможно это связано с Вашими отношениями.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лена! В снах нужно обращать внимание на свои чувства, на каждый персонаж. Все они есть ваши части. Полезнее было бы его расшифровать на сессии у психолога, если вы хотите получить реальный ответ.