Я влюбилась в одноклассника

Айлара (18 лет) 02.11.2022

Здравствуйте! Мне 17 лет. Я влюбилась в одноклассника. Он красивый, хороший, качается фигура класс. По нему много одноклассницы сохнут так же как и я(( Мы переписываемся только в соц сетях а в школе мы почти что не общаемся он даже не обращает на меня внимания. А когда переписываемся я пытаюсь привлечь внимание к себе и говорю типо что он красавчик и улыбка красивая, конда говорит что занимается говорю молодец фигура у тебя классная он улыбается спасибо говорит и мне приятно говорить ему такие слова.

Я его сильно люблю смотрю на него весь день иду в школу с радостью ради него увидеть его лицо. А он даже не обращает на меня внимания и мне так грустно от этого. Он недавно прервал со своей девушкой он сказал что больше не будет пока ни с кем не встречаться что без девушек лучше. Хочу ему признаться но боюсь , боюсь что он не ответит взаимностью и отвергнет а еще и стесняюсь на прямую сказать а намекать тоже не могу не знаю как и правильно ли я сделаю это.

Подруге я не сказала потому что она вся такая хорошая типо вся идеальна ни в кого не будет влюбляться в мнениях что нельзя влюбляться и поэтому я не знаю как сказать ведь для нее это неприемлемо но она хорошая верная поможет всегда но наверное лучше не надо рассказывать ( а сама все время в кругу парней за ней толпами ходят ведь она красивая все влюблены в нее) что делать мне? Рассказать ему или намекнуть? Или не стоит даже об этом думать ? Вдруг он не считает меня красивой и не захочет даже подумать о том чтоб полюбить меня???

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Айлара, здравствуйте.

Приведу Вам ответ на такой вопрос знаменитого сексолога Щеглова.

Берите ситуацию в свои руки.

Переписок достаточно. Похвалы тоже, можно оставить в сторону.

Попросите его друга познакомить Вас поближе.

Разумеется - красиво и запоминающе одевайтесь и когда Вы идете мимо - посмотрите ему в глаза, чтобы он запомнил этот взгляд.

И добавлю от себя, вы сделали уже много шагов друг к другу в переписке, сдела еще один шаг- разрешите партнеру тоже сделать шаг. Для этого - займитесь с удовольствием свей жизнью, как бы со стороны наблюдая об изменениях и если будет с его стороны шаг навстречу - тоже делайте свой.

На моем сайте можете прочитать книгу Щеглова Все о сексе от А до Я

С уважением, Наташа Пашкевич (Веревка).

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Айлара

Наташа, Спасибо большое за совет! Как я уже сказала даже после того как я его похвалила в переписке ничего не изменилось он все равно не обращает на меня внимания как будто ничего и не было.
Т.к. Он сам бабник, все у него отношении были не серьезноми он просто встречается пару недель может и месяц а потом устает и бросает. И я боюсь что он может и меня так "поиграть" и бросить. Одна подруга говорит - оставь забудь его он не будет серьёзно встречаться поиграет и бросит лучше не рискуй. А я то его люблюю ведь сердцу не прикажешь как можно так быстро разлюбить человека после того как любишь два года это не так-то просто ((

Айлара, Вы большая молодец, у Вас есть ощущения любви и Вы даже тренируетесь делать комплименты. У него свой опыт экспериментов. Я уверена, что рядом есть тоже много интересных парней, на которых отзовется Ваше сердце. С уважением, Наташа.