Боязнь тошноты

Кристина (31 год) 02.11.2022

Здрвыствуйте! Меня очень беспокоит боязнь тошноты уже на протяжении нескольких лет. Сейчас я занимаюсь с психотерапевтом, но я не думаю, что ее подход может мне помочь. Слышала, что в этом деле помогает КПТ. Мне хотелось бы подобрать подходящего специалиста. Спасибо!

Здравствуйте, Кристина!

Да, КПТ очень хороший способ справиться с иррациональными переживаниями. Можем попробовать. Работаю в рамках когнитивно-поведенческого подхода. Обращайтесь, с радостью позанимаюсь с Вами!

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог в Санкт-Петербурге, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Страх возникает тогда, когда мы не хотим на что-то смотреть и указывает, - на что я должна обратить свое внимание, чтобы жизнь стала лучше! Есть специальные методики, где идет работа с чувством  страха, так как, природное чувство страха – нам просто необходимо, которое на инстинктивном уровне нас защищает и предупреждает об опасности!

За чувством страха, – есть незавершенные ситуации и отношения, где страх – выступает стражем, а за ним много других подавленных чувств, которые спонтанно появляются, но не реализовываются, и таким образом, накапливаясь в организме – не имеют возможности выйти наружу, освободиться и т.о. - изменить Ваше восприятие на себя и окружающий Вас мир!

После детального разбора ситуации и проработки, ваша жизнь приобретет совершенно новый взгляд и отношение, благодаря чему – появятся новые чувства, комфортное состояние и доверие, как к себе, так и к своему окружению, где вместо обещаний и разочарований, Вы станете получать то, в чем нуждаетесь, испытывая истинное удовольствие!!!

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Клинический психолог, антикризисный специалист. Работаю с подобными случаями. Помогу освоить методики проработки гнева. Тошнота/страх тошноты/рвота/перехватывание глотки, все это психосоматических проблемы от невысказанного, подавленного гнева.
  Понадобится 2-3 встречи. Обращайтесь!