Верить в то, что этот раз последний и это ничего не значит?

ольга 14.11.2011

Добрый день! мой муж дает обьявления в интернет о том что хочет минет, секс, и даже секс с мужчиной! на вопрос что это он отвечает что это ничего не значит для него и он этого не делает! все начиналось с смс, разного типа! мы вместе 9 лет на вид в жизни не скажешь о нем, я в положении жду 2 ребенка от него! меня это уничтожает!(при том что секс у нас самый что не наесть,я младше на 15 лет ему 42! как быть обьясните верить в то что этот раз последний и это ничего не значит? спасибо

Ольга, я очень мало чего поняла из Вашего письма. Какой последний раз, что не значит? Единственное, что мне понятно - это то, что Вы беременна и вы не можете перенести то, что муж хочет секса , минета и даже готов на  секс с мужчиной. Возможно, ему не хватает того интима с Вами, который может его удовлетворить. Вам кажется, что секс замечательный, но, он, похоже, считает иначе. Думаю, что с ним стоит поговорить без претензий и упреков, попытаться решить, как можете удовлетворить потребности друг друга без вреда ребенку.  То, что он дает объявления, еще не говорит о том, что он Вам изменяет. Хотеть - это еще не делать.

Захотите разобраться в том, что происходит между вами и что можно сделать в данной ситуации - пишите, можем поработать по скайпу.