Девушка начала отдаляться: перестала звонить, встреч стало меньше

Евгений (22 года) 10.10.2022

Здравствуйте, такая ситуация с девушкой, встречались около месяца все было хорошо, гуляли, сама проявляла очень сильный круглосуточный интерес, везде были вместе, сам уделял внимание, дарил подарки.

Но потом постепенно девушка начала отдаляться, перестала звонить, встреч стало меньше но, увидится не отказывается, стала как бы манипулировать то холодно то тепло, то нужен то нет, может один день рассказывать все что делает за день, на следующий день наооборот как будто чем то занята, может общается с кем то по мимо меня не знаю, какие то недопонятки в общении отношениях, вроде бы и хочет но не показывает это, не понимаю её, навязываться сам не хочу.

Ведет себя очень загадочно, от нее то молчание, то резкий всплеск интереса. Как быть мне в такой ситуации, не могу разгадать можно сказать, хочет она отношений общения вообще или просто отодвинула на второй план.

Здравствуйте, Евгений. Либо девушка сама по себе очень переменчива и импульсивно по характеру, либо переживает сейчас какой-то не простой период и от этого испытывает перепады настроения.

Другой вариант это то, что вы очень чувствительны к разного рода изменениям настроения и любое изменение вы воспринимаете, как угрозу стабильности и чувствуете тревогу по этому поводу.

Стоит понаблюдать внимательнее за собой. Не лишним будет и выбрать удобный момент для доверительного разговора с девушкой. Может вы действительно не все знаете о том, что с ней происходит.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Евгений, здравствуйте.

Попробуйте обсудить с ней данную ситуацию. Опишите свои чувства к ее поступкам, что вам тревожно и не понятно, как поступать в таких случаях. Я думаю, тогда она поймет вас или хотя бы вы попробуете выразить свои мысли, которые вас переполняют. тогда определенно станет легче.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгений! А что вам мешает самому обо всем спросить? Вы в отношениях с ней и имеете право знать, что происходит между вами.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог