Проблемы с начальницей, что делать?

Светлана 13.11.2011

Здравствуйте! Мне 30 лет, 4 месяца назадодна из сотрудниц ушла в декрет и я перешла на новую должность, меня уверяли, что работа не сложная я справлюсь.Эта сотрудница которая ущла в декрет новой начальнице меня зарекомендовала очень с хорошей стороны (я об этом не знала)т.е. я всю работу знаю, на самом деле я и половины работы не знала как делать. Дальше спустя 2 месяца начальница стала носом меня тыкать в мои ошибки, и говорить мне о том что я не справляюсь, тем самым призывая меня уволиться. Что мне делать я не знаю, сейчас она меня каждые пять минут вызывает к себе в кабинет и ругает по всяким пустякам, я её отвечаю что я учусь, дайте мне время, в связи с чем у меня дома постоянно происходит депрессия, моя самооценка настолько упала, что нужен примерно год для реабилитации.Что делать не знаю?

Яковлева Александра Ивановна

"что нужен примерно год для реабилитации" - Да видно, Вас сильно прессуют. Только хочу Вас успокоить, если Вы завтра напишите заявление на увольнение, то через недели две -три, вполне сможете прийти в себя.