Я очень влюбчивая

Елена (32 года) 04.09.2022

Здравствуйте. Живу с мужщиной который старше на 17 лет есть общий ребенок, брак не зарегистрирован. Живем в общем нормально, уже 2 года. Я очень влюбчивая, но обычно любовь не взаимна, страдаю в одиночку. Год назад подошел на улице мужщина, оказался сосед, познакомились. Он понравился мне, старалась не обращать на него внимание, но приходится его видеть периодически, то в лифте встретимся, то во дворе. Меня очень сильно к нему тянет, постоянно думаю о нем. Думаю что опять я влюбилась, дайте совет как избавиться от влюбленности?

Елена, здравствуйте!

Огорчу, но вот так на основании такого маленького сообщения нельзя что-то посоветовать. Да и при полноценной работе психолог не даёт советов. Потому как нет универсальных советов на все случаи. Каждый случай индивидуален. И вы как личность индивидуальна. Со своей индивидуальностью вам лучше познакомиться поближе, понять, что вы ищите и ждёте, когда вас

Елена

очень сильно к нему тянет, постоянно думаю о нем

Это может говорить о том, что несмотря на

Елена

Живем в общем нормально

вы в душе чем-то неудовлетворены, чего-то не хватает. Вам стоит понять, чего же вы так ждёте, ищете, чего вам не хватает и дать это себе самой. Да, как ни было бы грустно, хоть вы и ждёте это от мужчины, от своего ли, от соседа ли, но лучше самой себя вас никто не сможет понять и дать то, что хочется, и так, как хочется, вы сможете себе только сами. Тогда любовь будет уже другого качества, а не

Елена

обычно любовь не взаимна, страдаю в одиночку

Юлия Наумкина, семейный психолог, г.Мытищи

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Влюбляются часто люди, котрые сами себя не понимают и не знают. Человек, который знает себя -знает, что он хочет от жизни и кого.Если вы засматриваетесь на других мужчин, значит у вас в отношениях что -то не так с вашим гражданским мужем.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог