Дрожь в теле

Елена (36 лет) 30.08.2022

Здравствуйте.Началось все два месяца назад.Во время работы мне начало постоянно казаться,что мне становится плохо,становлюсь вся потная,сердце кажется выскочит из груди,кажется что вот вот потеряю сознание.Пью сразу же корвалол и таблетку от тахикардии.Через время проходит всё.

Так каждый день.Ночью просыпаюсь от внутренней трясучки,сильная дрожь.Сходила к кардиологу,сделали кардиограмму ,УЗИ сердца,вешали холтер на сутки,сделали тест на беговой дорожке,сказали все хорошо .Сдала анализы крови,тоже нет ничего.Сделала УЗИ щитовидки и УЗИ брюшной полости,тоже ничего.Решила искать спихолога,скорее всего что то в голове.Решила вам написать

Добрый день.

Елена. Вы рассказали о телесных симптомах.  Интуиция подсказывает, верное решение  со стороны психического содержания и тревоги в том числе. Какие-то вытесняемые переживания  атакуют и не дают уснуть здоровым сном. Пожалуйста приходите, онлайн. Будем находить удобное время для общения. Можете написать на емейл. Благоприятный выход должен быть.

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Предварительная запись

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Это психосоматическая реакция на стресс. Что -то вашему организму не нравится ,либо работа, либо люди. Здесь вам поможет терапия.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог