Хочу быть психологом!

Аня 10.11.2011

Здравствуйте. меня зовут Аня, мне 26 лет. Замужем, ребёнку 5 лет. Окончила Лобачевский по специальности экономист, но всю жизнь мечтала быть психологом. В своё время не пустили родители, сказали что это не серьёзно(((....Люблю работать с людьми, сейчас работаю инструктором по восточным танцам. Хочу воплотить свою мечту, выучится на психолога. Живу я в нижегородской обл. г.Бор, поэтому хотелось бы попросить вас посоветовать мне, где можно выучится в НН заочно, порекомендуйте пожалуйста.

Аня, в том же Лобачевском можно получить второе высшее. Или, например, в НИРО – учиться два года, это так называемая профессиональная переподготовка. Обучение везде очно-заочное. Подобное обучение, кстати, есть и в других вузах. Например, в УРАО (тоже неплохой уровень), в педуниверситете. Это здорово, что Вы решили реализовать свою мечту. И ничего страшного, что не сразу после школы, а набравшись жизненнного опыта)). Удачи Вам!