Верну ли я своего бывшего парня?

Молдир 10.11.2011

Если поеду в Корею за ним , под предлогом, что поеду учиться , устроившись по близости к его место жительству и поступив в его университет ???

На данный момент мы общаемся по агенту как знакомые , на мою просьбу о помощи поездки в Корею поступить,он мне предложил свой университет и обещал посодействовать об устройстве!!!

Я как рассталась с парнем ,через 3года он уехал учиться в Корею. Спустя 4 года ,я поняла что он мне нравиться и лучше него я никого не встретила. До расставании он меня увидел с другим парнем.В ответ на его вопрос об измене, я подвердила ответом что тут такого?! Я могу ходить хоть с тобой и с ним.

На этом у нас отношения не прекратились в течение месяца , но его чувства ко мне охладевали. И в итоге расстались.

Мне 23года ,я работаю бухгалтером.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Молдир.

Любые отношения начинаются, продолжаются и развиваются

общением, поэтому конечно же лучше всего если у Вас будет

возможность близко и постоянно общаться.

Другое дело, что никто не даст гарантии, что это вернет отношения, но шансов значительно больше, если Вы будете рядом.

С уважением, Виктор.