Как наладить отношение с сыном, ему 17 лет

Анечка (40 лет) 21.08.2022

Мой сын дружил с девочкой(первая любовь) 2 года она поступила учиться в другой город реже стали встречаться он ездил к ней,чтобы сделать приятного но она познакомилась с другим парнем

Я декабре познакомила с мужчиной и в марте ушла к нему жить ,сын познакомился с девочкой,но меня ни чего не настараживало одно но,ей 15 лет и она остаётся ночевать

Я своему парня говорю что давай будим жить у меня

Он говорит я не могу жить в квартире,то жёсткий диван,то шум канализации слышно.Он живёт в доме с родителями.

Мне мои подруги говорят если он любит мог бы и у тебя жить

Здравствуйте! Не совсем поняла в чём посыл вашей проблемы? Что девочке 15 лет? Сложилось впечатление, что ваше желание (чтоб сын жил у вас) только для ограждений от ночёвок.
по поводу вывода от подруг, любовь к матери не выражается желанием проживания с ней на одной территории.
Стройте доверительные и крепкие отношения с сыном, развивайтесь духовно!

Кристина Сергеевна Попович
практический психолог, Таганрог