Хочу сменить профессию

Полина (45 лет) 14.08.2022

У меня творческая профессия и гуманитарный склад ума. И средняя зарплата)) Хочу повысить свой доход и попробовать освоить программирование. Но я в этом пока ничего не смыслю и есть страх, что не получится, что потрачу время и прочие ресурсы впустую.

Коваленко Ангелина Александровна

Полина, все таки, заниматься стоит тем что Умеете. Гуманитарный склад ума предполагает, что программирование вам будет даваться, но сложнее, чем гуманитарные науки. Подумайте , в каких областях сможете еще применить свои природные таланты?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа