Муж агрессивен

Татьяна 09.11.2011

Мне 55, мужу 59, муж из больших начальников - агрессивен, особенно когда выпьет, не считается со мной, последнее время началась ревность или унижение - я должна подробно ему рассказывать о своих отношениях с мальчиками с которыми дружила 38 лет назад или с коллегами по работе - я пробывала - но все факты не принимаются, говорит что вру, ему рассказывали по другому

Боюсь его, разговаривать с ним не могу - он меня подавил и переубеждать тоже не хочу

Мочу уже 2 недели - он оскорбляет даже трезвый, говорит гадости

На нервной почве - кашляю и тошнит, нужна помощь и моральная поддержка, может быть какие то психологические настрои или статья

денег на лечение нет

Яковлева Александра Ивановна

Танечка, никакой поддержки кроме, государственной и ЮРИДИЧЕСКОЙ, Вам сейчас не нужно. Когда Вы будете полностью защищены от такого, не человеческого обращения с Вами - прейдет и очередь реабилитационной работы психологов.

А сейчас, Вам хороший адвокат нужен, для бракоразводного процесса, а так как он и денег Вас лишил, то советую Вам обратиться в центры по защите прав человека и соблюдения законности.

Всё что нашла через Googl:

 http://www.stavropol-ombudsmanru.41.com1.ru/doclad10-gl4-print.htm

Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае,

Наш адрес: 355029,Ставрополь,ул. Семашко,14/1 Наши телефоны: т\ф(88652)37-14-51 (88652)37-14-53 (88652)37-14-55 E-mail: ombuds_stavrop@list.ru

Удачи Вам в отстаивании Ваших законных прав, на спокойную достойную жизнь.