Про секс и отношения

Наталья (32 года) 10.08.2022

Сложно всё описать, но я попробую. 3года назад я работала и влюбилась в парня, а он в меня нет, про то, что уволили не буду, суть не в этом, а в том что общения нормального с ним у нас не получилось, он ни разу не обнял и не сказал, что нравлюсь, наоборот морозил, обзывал и отталкивал меня словами, а тут через других я узнала что он оказывается меня хочет и очень, не то чтобы просто обнять, а взять.

С одной стороны мне льстит и приятно что он захотел меня, но с другой я не готова ни морально, ни физически, да и не факт что ему нужен не только секс, боюсь, но он мне до сих пор нравится.

А боюсь потому что ячиста и не порочна, потому что я почти полный ноль в этом, минет - для меня унижение, не хочу залёта, боли и крови, чтобы вообще им лез куда - то, но он мне очень нравится и не хочу, чтобы бросил. Для меня, если страшно не делай и избегай. Как быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья

через других я узнала что он оказывается меня хочет и очень, не то чтобы просто обнять, а взять.

А вас не смущает, что он так свободно об этом делится с посторонними людьми?

Поймите, даже если у вас что то и получится, он всем в красках будет это рассказывать. И вам потери репутации не избежать.

Поэтому подумайте, стоит ли довериться такому человеку?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Наталья

люди для него и меня не посторонние - общие колеги по работе, почти как вторая семья.