Апатия, панические атаки, боязнь людей

Наталия (22 года) 02.08.2022

Здравствуйте. Меня зовут Наталия, мне 21год. В последнее время случаются панические атаки, не могу находится в том месте, где есть много людей, стала очень замкнутая. Апатия во всем, не хочу ничего: ни общения, ни отношений. Ушла с головой в работу. И все это после прошлого опыта в отношениях с молодым человеком, с которым мне прожили вместе год , мягко сказать, не очень гладко

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталия! Травмы требуют  переработки в позитивное состояние, поработайте с психологом и все у вас наладится.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог