Я неоднократно изменяла любимому человеку

Полина 08.11.2011

Здравствуйте,меня зовут Полина. Мне 16 лет. Однажды в моей жизни появился человек,который изменил ее,правда не сразу.Раньше моя жизнь была ужасной. Алкоголь целыми днями с друзьями во дворе,встречалась с кем попало считай... А тут появился он. Сначала ничего особенного,провстречались с ним недели 3 и разошлись. Я не приняла это близко к сердцу,но спустя месяц,я поняла,что походу влюбилась в него. Тут крыша моя поехала,я начала кардинально меняться и внешне и внутренне. Я бегала за ним,унижала себя,словом делала все,чтобы быть с ним. Предложив в очередной раз начать все заново,услышала привычный ответ нет. Решила попробывать забить на него. Переключилась на другого парня и в один день мы занялись сексом. Это продолжалось недели 3. Потом как-то получилось,что я опять начала встречаться с тем парнем,которого добивалась. И несколько раз изменила ему с тем,с кем была интимная связь перед ним.... Прошло 4 месяца,получилась очень трудная ситуация. Мы вроде любили друг друга,все было хорошо,но в один миг все не так пошло. Ссоры,скандалы,слезы. Оказалось,что он хотел с другой быть. Мы разошлись. После двух недель,сошлись опять,сказав,что без друг друга не можем. В третий раз он узнал про интимную связь с тем парнем. На следующий день заявил,что ему кажется,что я не все сказала. Пообещал,что если все расскажу,то он не бросит меня. Затем прозвучала фраза "Зай,прошу тебя. Скажи мне всю правду. Докажи мне свою любовь" и я ему все сказала... Он не ушел,как и обещал,но сказал,что не простит,а если и простит,то нужно время... Скажите,стоит ли мне расчитывать на то,что все будет так же хорошо,как и было до того,как он узнал?

Здравствуйте, Полина.

Скажу Вам сразу, если Вы нужны этому человеку, если он Вас не хочет потерять, все простит, тем более , что ВЫ не муж и жена и серьезных обязательств перед друг другом не несете. Ваши отношения не назовешь стабильными, вероятно Вас тянет друг к другу, но определиться окончательно никто из Вас не может. Крепкие отношения присутствуют у тех пар, где есть Доверие - самое основное в отношениях. Поэтому учитывая то, как поведет сейчас себя Ваш парень можно сделать выводы о его отношении к Вам.И не стоит расстраиваться, ведь лучше раньше узнать качества человека, т.к. дальше будет больнее.

Желаю Вам большой и светлой любви.