Пропала любовь к мужу

Гульжан (41 год) 27.07.2022

Добрый вечер! Пропала любовь к мужу. Муж у меня очень строгий не ласковый, не понимает шуток, и нервный. Живу с ним уже 19 лет, он меня украл я осталась, столько всего поведала, поднимал руку, изменял, кричал орал и т.п . Живу с ним и терпела все его издевки ради детей у меня 3 сына 18, 13, 10 лет им . Все равно как то было жалко его, и как то проходили наши дни.

Вот как родила младшего ему 10 лет, он перестал работать и до этого толком не работал впринципе, но 10 лет как он никуда не ходит не выходит из дома хотябы погулять, ни с кем не общ, очень узкий круг у него, потому что сложно ему общ.с людьми деградация полная. Нету ласковых слов, сказать, сделать что то приятное, для него женщина должна молчать и не спорить и словечко не сказать впринципе так и живу

Перестал смотреть за собой, сейчас вообще ему пофиг что ему одевать, мне не приятно смотреть на него такого, недавно побрил голову, я не хочу его видеть таким он мне не приятен, незнаю как лежать с ним в постеле и видеть его лысым. Нету интереса к нему вообще, раздражает. Всегда ищу на стороне чего-то или кого то. Подскажите что делать ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульжан! Если ваш муж бесполезен вам и противен, почему бы не разойтись с ним?Поэтому он вас и украл, что уведел в вас такого человека, который будет его возить на своей "шее". Стоит ли жить таким образом дальше? Если вы детей тянете одна, то на кой вам мужик?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог