У меня депрессия, расставание с мужем

Кристина (28 лет) 21.07.2022

Здравствуйте, расставание с мужем, неск дней его нет, а меня трясёт, не ем, не сплю толком, как не в себе, плохо, страх какой то внутри, раньше бывали как панические атаки, что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина! Это зависимость. Причем зависимость на уровне тела. Это химия. Могу поддерживать вас в течении времени, которое вас вылечит. Также важно завершить отношения. Незавершенные отношения тянутся в новые.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Приходите на прием - буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.