Как заставить мужа работать?

Людмила 08.11.2011

Мы с мужем в браке уже 6 лет.У нас двое детей.Муж занимается животоводством. Сначало выращивает свией, крупно рогаты скот потом продает. Но это не очень прибыльный бизнес так как надо вложить очень много труда и правильно выкормить животных чтобы поучить прибыль.Я работаю одна з/п 18000 рублей.Работаю сутки через двое. Когда прихожу домой мне муж высказывает, что я ему не помогаю,не поддерживаю. Помощь о считает,что полсе того как я все сутки не спала я должна ее пойти истить в стайке навоз. Плюс ко всему дома еще должо быть сварено покушать, то что ему нравится и то что он будет есть.Пока я на сутках он играет в компьютер, сит в обед.Но иногда идет чистить в стайку. Но это только очень редко когда там вообще не пролесть. Слуать меня как лучше кормить животных,чтобы больше получить прирост он не сушает, начинает орать что я самая умная и конце концов говорит ну иди сама и корми всех свиней. Когда ему охота может поколымить.но это очень редко. Сейчас живем в долгах. а он и не шивелится. Дома хотели поровеси комуникации т.е. слив туалет, все купила трубы, унитаз. Все этолежит уже год и он не делает. Что делать, не знаю. Развестись? Как его заставить работать?

Людмила, а ЕМУ для чего работать? Лично ему деньги для чего нужны? Кто его кормит, поит, одевает... Еще и тем, что ему нравится, да повкуснее... Вы взяли на себя роль заботливой мамочки с одной стороны, с другой - мужика. Вспомните про свою суть - вы женщина. И предоставьте ему возможность быть хозяином семьи и самому разбираться как лучше получить прирост. Успехов вам!