Парень поднял руку

Мария (20 лет) 16.07.2022

Поссорились, я послала на три веселых, он ударил, сказал накопилось много плохого, ранее в отношениях я могла его ударить первая, или обозвать так что якобы нет машины, мне бы хотелось парня с машиной и слова по типу у тебя в жизни никогда ничего не получится, мол ты пустое место, такое ранее было от меня.

Он пообещал что больше не даст по щеке, сегодня, решили расстаться так как он уезжает на заработки в другой город, и снова поругались, пока собирали вещи и опять я послала, он ударил по щеке. Потом слёзы от него, от меня. Что это такое вообще?

Расстались, но любим друг друга, очень больно и я хотела бы чтобы все было как раньше, но после такого я не знаю что делать.

Здравствуйте, Мария!

ранее в отношениях я могла его ударить первая, или обозвать так что якобы нет машины, мне бы хотелось парня с машиной и слова по типу у тебя в жизни никогда ничего не получится, мол ты пустое место, такое ранее было от меня.

Сложилось впечатление, что Вы молодого человека унижали, но при этом говорите, что любите его. Это как? Любовь про другое. Про что были эти отношения?

но после такого я не знаю что делать

Учиться владеть собой, учиться уважительному отношению к партнёру.

Начните с этого. И, возможно, отношения можно реанимировать. Ведь каждому из Вас можно качественно поработать над собой, личностно вырасти, повзрослеть. Тогда и проблему будете решать по другому, без кулаков и оскорблений.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы выбрали человека , который вас не устраивает. Своими упреками пытались его переделать. Он молчал, молчал- и не выдержал.

Пробовать вернуть можно только в случае, если вы искренне примите его « без машины» и перестанете менять.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа