Нет желания к новой работе

Ольга (38 лет) 14.07.2022

Здравствуйте. 2 месяца назад уволилась с прежнего места работы. Предприятие ликвидируется , смысла там задерживатся не было. Работу я свою очень любила. Работала инспектором отдела кадрови немного бухгалтерских обязанностей выполняла.

2 месяца стояла на бирже труда. Предложили работу. Вроде все отлично: зарплата вовремя, рядом с домом, отличный график. Но душа не лежит к новой работе вообще. По характеру я очень неразговорчивый человек. В новые компании мне сложно вливаться. Когда устраивалась говорили буду работать бухгалтером, но по факту большая часть обязанностей логиста. Это надо звонить и разговаривать по телефону с незнакомыми людьми.

Сложность заключается ещё в том, что мой наставник мне толком ничего не объясняет. Я просто не знаю что говорить , когда на том конце провода задают вопросы. Из за этого желание трудится в этой компании с каждым днём всё меньше и меньше. Работы в нашем небольшом поселке практически нет. И я просто не знаю что делать. От нежелания там работать и мыслей о том, что выбора нет, начинается дипрессия. Замкнутый круг. Как себя настроить? Или не стоит может себя вообще мучать?

Коваленко Ангелина Александровна

Подготовьте Скрипты разговоров. Определите типы вопросов, которые задают клиенты, заранее подготовьте и пропишите ответы. Это будет ваша подсказка при проведении разговоров.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Могу вам предложить психологическую поддержку во время вашей адаптации в этом коллективе. Что говорить и как. Как влиться в коллектив, поскольку выбора у вас другого нет.Пишите.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог