Какая проблема у мужчины?

Valentina 07.11.2011

Какая проблема у мужчины если он врет постоянно,что бы себя оправдать он унижает женщину.Любит женщинам всем посылать любовные послания не разбирая какой возраст и давно знаком или нет.Одной женщине может рассказывать про других женщин .Любит надевать женское белье.Такое впечатление что мстит женщинам.Любит что бы им восхищались. Любимое выражение (Таких как я не бросают)

Яковлева Александра Ивановна

Проблема всё та же, Валентина:

Комплекс не полноценности, описанный Алфредом Адлером, " проявляется в динамике, то есть в развитии. Поэтому можно сказать, что у него есть прошлое и будущее. Будущее неразрывно связано с нашими стремлениями и целью, тогда как прошлое указывает на характер неполноценности или неадекватности, которую мы стараемся преодолеть. Вот почему комплекс неполноценности нас больше интересует в начале, в то время как комплекс превосходства нас интересует в его динамике, развитии. Более того, эти два комплекса естественным образом связаны. Нас не должно удивлять, если в случае, в котором мы рассматриваем комплекс неполноценности, мы обнаруживаем более или менее скрытым комплекс превосходства. С другой стороны, если исследуем комплекс превосходства в динамике, мы всякий раз находим более или менее скрытый комплекс неполноценности". (http://flogiston.ru/library/adler_prevoshodstvo)

Я нашла интересную статью на эту тему, Комплекс неполноценности у мужчин: откуда корни растут? - почитайте, думаю Вам понравится,

http://dorognoe.ru/index.php/family/39-2009-04-08-22-38-21/50987-2011-03-14-12-37-11

Громова Екатерина Валерьевна

Конечно моногие мужчины относятся к женщинам с пренебрежением, зачастую это связано со можеством факторов, которые носят индивидуальный характер. Но то, что человек стремится надевать белье противоположного пола, находится несколько за гранью нормального поведения с точки зрения общества. Самое меньшее что может быть у вашего знакомого - это комплекс неполноценности.