Боюсь забеременеть

Виктория 07.11.2011

Мне 17 лет. С молодым человеком встречаемся уже полгода, я полностью в нем уверенна. он положительный, заботливый, добрый, хороший, в общем, как принц из сказки. отношения у нас с ним серьезные,есть планы на дальнейшую совместную жизнь. много раз говорили о сексе, он меня не торопит(кстати, я девственница) договорились, что дождемся 18-летия и окончания школы, но это все мои отговорки, потому что я очень боюсь забеременеть! мы говорили с ним об этом, он готов к применению любых средств защиты(скрепя сердцем,правда, но всё же согласился и на презервативы) я его очень люблю, хочу построить с ним семейные отношения, но считаю, что сейчас это делать рано. еще надо выучиться и встать на ноги. перечитала кучу статей про способы защиты, но ничего подходящего, того что меня успокоило бы, я не нашла. посоветуйте, что делать? заранее спасибо за помощь.

Яковлева Александра Ивановна

Виктория, Вам с этим лучше прийти в кабинет к гинекологу, они вовсе не страшные, эти врачи. Вам обязательно подберут индивидуальный метод, благо есть из чего выбирать.