Дочка категорически не хочет ехать на дачу, что делать?

оксана (48 лет) 05.07.2022

Дочка категорически не хочет ехать на дачу,что делать.у нее полно пацанов друзей,просто боюсь ее одну оставлять на ночь,придут,она ведь пустит и на ночь может оставить из жалости,всему верит,наврут ,как одна девченка что ее из дома выгнали,после ночи когда она с ней переночевала,аж дошел разговор с ней до того,мам давай ее удочерим и пропишем к нам,вот ведь как моей простофиле мозги запудрила.

а вообще я выращиваю овощи на продажу в саду и говорю ей сейчас ,помогай мне в саду и 10 % от продажи твои,а пока помогай их обрабатывать и зарабатывай на этом.

заранее спасибо за ответ

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали возраст дочери. Для каждой возрастной группы свои рекомендации.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа