Муж хочет полного подчинения от своей жены

Victoria (29 лет) 02.07.2022

Здравствуйте,

Меня зовут Виктория.

Я живу со своим мужем уже 4 года и сейчас наступил один из самых ужасных и кризисных моментов в нашем браке.

Все началось с того, что меня познакомили с мужем родители. Мы влюбились друг в друга и он очень быстро сделал мне предложение, буквально через четыре свиданий.

Как только я вышла за него замуж начались мои мучения. Он начал находить причины как же поругаться.

Начал меня ревновать. Все время я чувствовала то сильное влечение от него то сильную агрессию и даже ненависть. Нужно отметить ещё тот факт, что в интиме он любил использовать БДСМ тематику и то что воспитывали его жёстко, по Споку.

Через два года после совместной жизни мы решили завести ребенка. И как большинство девушек, я подумала что все изменится. И все изменилось, но не в лучшую сторону. Ребенка я родила от очередных нервов, сразу после ссоры.

В итоге я наблюдаю как минимум раз в месяц агрессию и неодекват, а иногда даже перед ребенком (хоть мы и договариваемся постоянно не делать это при ребенке).

Сейчас я в такой ситуации, когда мне не выгодно с ним расставаться, но он уже сам делает какие предпосылки того, что он хочет расстаться такими фразами как "мы друг другу не подходим", " я хочу неделю побыть без тебя" и т.д. я хотела уехать к родителям с ребенком, и не возвращаться больше к нему. Но у родителей кто-то сильно заболел и мы не знали чем, соответственно я не поехала.

Проблема заключается вот в чем: он хочет полного подчинения от своей жены, чтобы она всегда ему потакала. Я в свою очередь хочу развиваться и чувствовать любовь и поддержку от своего партнёра. Мне не подходят такого рода замашки мужчины, который говорит где мое место.

Я не чувствую себя любимой. Но мне удобно на данном этапе быть рядом с этим человеком.

Есть ли шанс у наших отношений? Смогу ли я быть счастливой рядом с таким человеком?

Мы уже ходили к психологу. Но она почему то выбрала сторону мужа и посоветовала мне нарожать кучу детей. Надеюсь на Ваш профессионализм.

Заранее спасибо!

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы не готовы к тотальному подчинению- счастливы вы не станете. Просто будете терпеть эту тему из за своих выгод, а когда сосуд терпения переполнится- вы взорветесь.

Вы мало узнали человека перед замужеством, поэтому и попали в такую историю.

Что касается « нарожать детей»- то эта схема может вогнать вас в ещё большую зависимость от него.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа