Как забыть прошлое и начать доверять снова?

Владислав (20 лет) 01.07.2022

Мы с девушкой были вместе ровно год как мы узнали что она беременна, и после того как узнали через месяц она изменила мне и бросила ,ушла к тому с кем изменила, через 2 недели она решила ко мне вернуться, сказала что не может без меня , Я естественно согласился ведь правда люблю её. Сейчас у нас есть друг с которым Я хорошо общаюсь, и мы вместе работаем на вахте, а она сидит дома одна. Я не знаю что со мной происходит, Я всё время думаю что она мне хочет с ним изменить при этом думаю что ещё переписываются . Как мне забыть прошлое и начать снова ей доверять? Помогите пожалуйста! Я думаю если вы мне позвоните то будет мне проще объяснить вам ситуации подробнее

Коваленко Ангелина Александровна

Владислав, простоты не хотите себе признаться, что девушка не очень то и верная. Поэтому вы и гоняете эту историю. И забыть её не получится, вы слишком просто и быстро приняли её измену. Но на самом деле , измену вы ей не простили. А себя уговариваете в обратном.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа