Муж обвиняет в измене

Роза (23 года) 22.06.2022

Гражданский муж, с которым мы вместе больше 5 лет обвинил меня в том, что я якобы снималась в порно. Но потом сам признался, что ошибся и просит прощения. Я просто в шоке. Не знаю, что делать. Пока только заблокировала его. Как поступить? Я до сих пор в недоумении, как он мог обо мне такое подумать.. Сейчас он находится в армии. Хочется расстаться, но чувства то у меня есть еще к нему..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Роза! Ну любит он вас, боится потерять. Его психика надумала что-то, потому что вы далеко от него. Ревнует. Попросил же прощение.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Роза, ну какой он вам гражданский муж? Он просто парень, который служит в армии, и возможно, он в будущем и станет вашим мужем.

А что касается этой истории- то это была чистой воду Проверка .

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа