Добрый день. Пишу, т. к. Нет больше сил. Понимаю, что сейчас сложный период, но никак не могу до него достучаться. Ничего не хочет слушать, делать, смотрит на тебя понимающе, но тут же делает так, как ему это надо. Мальчик самостоятельный, но ответственность и анализ происходящего проводить не считает нужным. Извиняться это тоже не про него, он не считает себя виноватым.
Никакие разговоры и договоры не помогают. Над животными издевается, постоянно говорит, что всё забывает, хотя память хорошая. Делает исключительно то, что ему интересно. Телефон не даю, телевизор редко. Обязанности выполняет "из под палки". Говоришь не трогай вещь, но он обязательно возьмёт. Такое впечатление, что назло делает. Накажешь гулянием, ему всё равно. Спросишь, почему так произошло? Он говорит, что не знает, что сказать. Растет без папы.