Нахожусь в разводе, очень тяжело, не хочу жить

Наталья 06.11.2011

Здравствуйте!!! Мне 22 года, вышла замуж, родила ребенка, недавно узнала что муж мне изменяет, он собрался и ушел, дочери еще и года не было. Сейчас живу с родителями, мама у меня хорошая, а отец пъет, каждый день гонит из дома, пыталась поговорить с мужем и все начать заново, а он отказал, я ему не нужна!!! Потеряла интерес к жизни, ни чего не хочу, мне кажется я просто схожу с ума, до работы еще далеко! Каждый день плачу, ме кажется жизнь закончена, я хотела покончить с собой!!! Помогите, пожалуйсто!!!

Уважаемая Наталья, все проблемы идут из родительской семьи. Поэтому для того, чтобы увидеть перспективу, нужно переосмыслить отношения с родителями, понять и простить их. Примириться с ними. Подумайте, какие хорошие стороны есть у ВАшего отца, почему Ваша мама его  когда-то выбрала. Попробуйте сказать своему отцу о его хороших чертах, скажите, что Вы его любите (даже если он сразу не примет это, говорите ему), это очень важно. Так как именно из отношений с отцом потом формируются отношения с другими мужчинами. Не простив и не приняв своего отца невозможно идти дальше, трудно строить отношения с мужем, мужчинами вообще. Пропробуйте, в этом есть смысл.

Если действительно будет слишком сложно это сделать самостоятельно, можете записаться на очную консультацию.

Почитайте ответы на подобные вопросы на сайте. Возможно, это ВАм так же поможет.

Запомните: спасение утопающих - исключительно дело самих утопающих. Все в Ваших руках. Вы можете все изменить.

Удачи Вам!