Страх за маму

3706 1 ответов

Дарья,15 лет 06.11.2011

Моя мать много выпивала,года 3 точно без передышки..до этого с перерывами на меся,неделю,но месяц назад она попала в реанимацию и вот месяц не пьет но чувствует себя не хорошо,жалуется на боли внутри, ей сняться с мы которые предвещают беду и она стала вести себя так буд-то скоро умрет и сама об этом говорит. Мы давно не живем вместе(родители в разводе,живу с отцом)сейчас я всячески поддерживаю ее я так долго жила без нее теперь не хочу терять ее,я это поняла когда она была в комме. Но я боюсь..что,что нибудь с ней произойдет..от алкоголизма у ние развилась эпилепсия,но в больнице ее про капали и пока она не тревожат.Но у меня все равно страх..страх перед будущем а вдруг она снова начнет пить? или что то случиться??? что тогда...я боюсь...(ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ ПРОСТО ПЕЛЕНА СЛЕЗ НА ГЛАЗАХ)

Консультации, которые помогли людям:

Яковлева Александра Ивановна

Яковлева Александра Ивановна

Дашенька, милая. Если человек пьет, то он обязательно болеет и конечно меньше живет, жаль что ты, так рано сталкнулась с этой проблемой, но к сожелению алкоголизм - это тяжелое заболевание.

На твои вопросы никто не даст тебе однозначного ответа, если только из жалости к тебе и твоим слезам, можно написать: Даша, всё будет хорошо!

Но я буду верить вместе с тобой, что она всё таки будет держаться, хотя бы из страха перед смертью, и больше не станет пить.

Удачи тебе и сил.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ