Страх за маму

Дарья,15 лет 06.11.2011

Моя мать много выпивала,года 3 точно без передышки..до этого с перерывами на меся,неделю,но месяц назад она попала в реанимацию и вот месяц не пьет но чувствует себя не хорошо,жалуется на боли внутри, ей сняться с мы которые предвещают беду и она стала вести себя так буд-то скоро умрет и сама об этом говорит. Мы давно не живем вместе(родители в разводе,живу с отцом)сейчас я всячески поддерживаю ее я так долго жила без нее теперь не хочу терять ее,я это поняла когда она была в комме. Но я боюсь..что,что нибудь с ней произойдет..от алкоголизма у ние развилась эпилепсия,но в больнице ее про капали и пока она не тревожат.Но у меня все равно страх..страх перед будущем а вдруг она снова начнет пить? или что то случиться??? что тогда...я боюсь...(ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ ПРОСТО ПЕЛЕНА СЛЕЗ НА ГЛАЗАХ)

Яковлева Александра Ивановна

Дашенька, милая. Если человек пьет, то он обязательно болеет и конечно меньше живет, жаль что ты, так рано сталкнулась с этой проблемой, но к сожелению алкоголизм - это тяжелое заболевание.

На твои вопросы никто не даст тебе однозначного ответа, если только из жалости к тебе и твоим слезам, можно написать: Даша, всё будет хорошо!

Но я буду верить вместе с тобой, что она всё таки будет держаться, хотя бы из страха перед смертью, и больше не станет пить.

Удачи тебе и сил.