Мама супруга задаёт вопросы про секс

Ника (37 лет) 06.06.2022

Мама супруга задаёт вопросы про секс. Как мы это делаем и как часто. Я не знаю как реагировать на вопросы подобного характера . И для чего ей эта информация????

Здравствуйте, Ника!

 И для чего ей эта информация????

А почему бы  Вам прямо в лоб ей не задать этот вопрос? Она же не стесняется Вам задавать вопросы про ВАШ с мужем секс. Тогда почему Вы стесняетесь у неё поинтересоваться, зачем она собирает информацию о том, что происходит в ВАШЕЙ С МУЖЕМ постели?

Ника, если у Вас возникает растерянность и Вы не знаете как реагировать на такую ситуацию с излишним любопытством свекрови к Вашей сексуальной жизни, то могу предположить, что есть некоторые трудности с выстраиванием, обозначением и отставанием своих личных границ. Если так, то желательно с таким запросом обратиться к психологу и проработать тему личных границ. Тогда Вы научитесь таких любопытных людей ставить на место.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Какая разница « для чего ей это». Она просто беспардонно нарушает ваши границы.

А вы просто спокойно ей отвечайте « дорогая мама, спасибо за беспокойство, мы сами сможем разрешить этот вопрос. Если понадобится ваша помощь, обязательно обратимся к вашему опыту)»

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа