Приступ гнева к близким

Нелли 05.11.2011

Здравствуйте. Я нахожусь уже полтора года в декретном отпуске. Букально с того момента как я родила стала замечать за собой приступы гнева. Иногда сижу и представляю как избиваю кого-то.(конечно не просто так, а в следствие споров, скандала). Но это не страшно по сравнению с тем, что иногда меня очень раздражает мой маленький сын. Иногда когда он плачет хочется сделать ему больно. Еле сдерживаю себя. Пью валерьянку чуть ли не горстями.Испортились отношения с мужем. Грублю ему и говорю вещи которых раньше никогда не произносила. Я уж не говорю о сексе! Его мне вообще не хочется. Из-за чего очередной скандал с мужем. Помогите....цц

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Нелли

Попробуйте определить для себя, что произошло с вами с момента рождения сына. Что изменилось в вашей привычной жизни? Агрессия всегда возникает как протест. Против чего вы протестуете? Чего вам не хватает? Что бы вы хотели изменить, или чем дополнить вашу жизнь? Можете ли вы это себе позволить? Кто может вам в этом помочь? Подумайте, как можно воспользоваться своим декретным отпуском. На что направить свободное от работы время? Так же хорошо бы разобраться в том, что вы ждёте от мужа. Какую поддержку? В чём она могла бы проявляться? Ваш гнев говорит вам о том, что что-то пора изменить в вашей жизни.