Зачем я ему нужна?

Светлана (37 лет) 16.05.2022

Доброй ночи!

Подскажите пожалуйста.

Я уже встречаюсь с мужчиной уже 2 года.

Моему мужчине 48 лет , а мне 35 , на протяжение двух лет он говорит что больше жить ни с кем не хочет .

У него было два брака , эти браки закончились неудачно , его жены бросали . Он он от меня уходил на 4 месяца , говорил , что я достойна лучшего, он не может дать мне семейного счастья. Три месяца назад мы снова начали с ним общаться , но жить он со мной так и не хочет .

Как два месяца назад , он мне предлагает открыть бизнес. В данный бизнес он готов в него вложится деньгами , он даже готов предоставить помещение . От меня он просить предоставить идею , точнее чем я готова заниматься .

Сегодня , я опять подняла тему совместного проживание , а он ответил : он не готов и не хочет. После откровенного разговора , он начал говорить , если бы мы не познакомились , он бы не знал как его сложилась жизнь, плохо или хорошо. А то что мы с ним общаемся , он не знает плохо или хорошо . Как он сказал , что он себя потерял , он делает какие-то не обдуманные решения и для него это большой минус .

Подскажите пожалуйста, зачем он хочет чтобы я открыла бизнес, а он готов в него вложится и почему он сказал что он себя потерял . Зачем я ему нужна ? Спасибо!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Ему страшно опять ошибиться в выборе партнера, поэтому хочет бизнес, чтобы были рядом, наблюдать за вами. Он уже обжигался, мужчины тоже бояться женщин. А может быть видит в вас бизнес леди.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте,Светлана.Быстрее всего,в прошлых двух отношениях жены были требовательными и сталкивались часто в конфликтах с ним.Он этого не боится и ,даже,предпочитает.Но,жены хотели понимания и любви,поэтому,уходили первыми.Теперь попались Вы,такая теплая и учтивая.Таких женщин он не понимает,чувствует себя скованно,и поэтому,сбегает от вас.А ,что бы быть нужным и,одновременно,на расстоянии-предлагает Вам ,вместо руки и сердца-деньги и помещение.Вопрос упирается в то,чего хотите от жизни Вы.Отвечайте себе сами на этот вопрос.Заботы и любви он Вам не даст.Помощь и поддержку-возможно,даст.Если ни то и не другое,то стройте судьбу заново.