Зачем я ему призналась?

Майя 11.05.2013

Совсем недавно я влюбилась в парня. Тогда у него не было девушки, но недавно плявилась.. Несколько дней назад они расстались.. Я постоянно ему пишу.. Он вроде бы нормально со мной общается.. Мы часто гуляем с общими друзьями, он несколько раз носил меня на руках, щекотал, прикалывался, всегда, когда он рядом он смотрит на меня.. Я призналась ему.. Он сказал, что он не может со мной встречаться потому что я маленькая и если бы я была чуть по старше то омы бы смогли встречаться.. Я не знаю, что мне делать. Зачем я ему призналась?? Теперь он все знает я постоянно с ним вижусь. Я не смогу смотреть ему в глаза. Пожалуйста, помогите мне!

Алёхина Елена Васильевна

Майя, здравствуйте!

 Не надо ничего делать.

Вы не сделали ничего постыдного,  и разговор у Вас с молодым человеком состоялся хороший и честный.  Так что, наберитесь духу и посмотрите ему в глаза. Просто живите, общайтесь.

Пройдет чуть-чуть  времении, Вы станете старше и та причина, которая не позволила молодому человеку сделать шаг к Вам навстречу исчезнет.  И если за это время Ваша влюбленность и его либо растает как облачко  в летнем небе, то так тому и быть, а если перерастет во что-то большее, прекрасно!

Всего доброго,

с уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва