Одно и тоже, отношения не строятся

Анастасия (24 года) 15.05.2022

Приветствую, мне 22 года, с 18 лет пыталась построить отношения, но вот уже 7-й раз подряд, всё идёт через одно место. Когда начинается общение, я вижу, что парень заинтересован, мы общаемся регулярно, нам хорошо, мы узнаем друг-друга, у меня появляются чувства, и после этого... Я решаюсь поговорить, и каждый раз слышу ответ. «Извини, я не готов к отношениям», каждый раз, одно и тоже. Что ж это такое?

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего, вы выбираете Одинаковый типаж.

Поэтому и не готовы к отношениям.

Или второй вариант- вы слишком скоро начинаете говорить про серьезность. И мужчин это пугает.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте,Анастасия.Это указывает на то,что Вы,к сожалению,не разбираетесь в мужчинах.Вы не отличаете того,кто ищет с Вами эмоциональной близости ,от того,кто ищет физической близости и использования.Что бы этот предмет хорошо знать,важно сначала эмоционально хорошенько оценить себя(я самая самая классная,уникальная и драгоценная).И тогда,по этому эталону Вы сможете оценивать молодого человека.А пока эталона нет,Вы будете и дальше,ошибаться.Приглядывайтесь к его поступкам,а не к словам.Причем,на протяжении длительного времени.Подстраивать поступки под Благодарные ,долго-обычно,не удается тем,кто готов использовать.Тем более,что-то делать для Вас в ущерб себе.Анализируйте Это,и гармония с партнером начнет налаживаться через более зрелый Ваш выбор.